Об окончании первого полугодия.pdf (скачать) (посмотреть)
О дополнительных мерах по обеспечению ПБ в гимназии при проведении новогодних меропритяий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении учебников на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении защиты детей от информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ДЮП (добровольных юных пожарных).pdf (скачать) (посмотреть)
О выдаче аттестатов об основном общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
О выдаче аттестатов о среднем общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
О признании в 2019-2020 учебном году результатов промежуточной аттестации за 11 класс результатами государственной итоговой аттестации .pdf (скачать) (посмотреть)
О промежуточной и итоговой аттестации учеников 11-х классов по программам среднего общего образования в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
О промежуточной и итоговой аттестации учеников 9-х классов по программам основного общего образования в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по ВПР 2020 осень.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке проведения школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении диагностических работ.pdf (скачать) (посмотреть)
о назначении ответственного сотрудника по ФИС ФРДО.pdf (скачать) (посмотреть)
о назначении ответственного сотрудникапо АИС «Контингент».pdf (скачать) (посмотреть)
о назначении ответственных лиц и создания комиссии для определения уровня защищенности персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации об использовании устройств мобильной мвязи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пользовании средствами мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пользования средствами мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о пользовании средствами мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об окончании 3 четверти.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении контрольной работы в 9 кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке окончания учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о трехсменном графике.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении куратора ответственного за конкус Живая классика.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении итогового сочинения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назанчении ответственных дежурных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об окончании 3 четверти в 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
График дежурства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по обеспечению защиты жизни и здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении новогодних приздничных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
График дежурства на время проведения новогодних мероприятий и зимних каникул в 2022-2023 уч.году..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 21 декабря 2022г. №64 о проведении новогодних приздничных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 21 декабря 2022г. №65 о мерах по обеспечению защиты жизни и здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об окончании 3 четверти 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о вводе пятидневной учебной недели Нурадиловской гимназии (1).pdf (скачать) (посмотреть)
О сверхнормативных часах замдиректора по УВР.pdf (скачать) (посмотреть)
О сверхнормативных часах замдиреткора по ВР.pdf (скачать) (посмотреть)