Патриотическое воспиатание

22.04.2022

22 апреля в 7 "б" классе МБОУ "Гимназия Культуры мира им.А.Д.Адилсолтанова"  с. Нурадилово прошло мероприятие "Профилактика правонарушений среди подростков".

Цели мероприятия:

1. Профилактика преступления и правонарушений среди несовершеннолетних.

2.Воспитания правового сознания учащихся.

Мероприятие подготовила и провела педагог - психолог Шаипова И.А.

На мероприятии присутствовала завуч по УВР Шангериева А.И.

Профилактика наркомании среди подростков с учащимися 7-х классов

28.04.2022

28 апреля 2022 года в МБОУ "Гимназия Культуры мира им.А.Д.Адилсолтанова" педагогом - психологом Шаиповой И.А. было проведено мероприятие: Профилактика наркомании среди подростков с учащимися 7-х классов.                 Цели мероприятия:      1.Показать вред, который наносит употребление наркотиков человеку.             2.Развивать творческую активность.

На мероприятии присутствовали завуч по УВР Шангериева А.И.

Беседа с ученицами 6-х классов на тему "Поведение в школе и дома"

17 марта 2022 года в нашей гимназии была проведена беседа с

ученицами 6-х классов на тему "Поведение в школе и дома".

Цели беседы: обратить внимание девочек на отношение их к учителям, родителям, старшим; выработать правила поведения в школе и дома. Мероприятие  включало в себя составление правил поведения, беседу учителей и психологов с девочками. В мероприятии приняли участие: завуч по ВР Шангиреева А. И., учитель географии Эльмирзанва З.З., Е.А. учитель КТНД Шаипова Е.А., педагог-психолог Мажидова Р.И.

Данное мероприятие подготовила и провела педагог- психолог Шаипова Й.А.Хочу такой сайт

Классный час в 9 классе на тему «Патриотическое воспитание»

11.05.2022

Классный час в 9 классе на тему Патриотическое воспитание.pdf (скачать) (посмотреть)

Классный час в 9 классе на тему Люблю Отчизну

Классный час Люблю Отчизну я.pdf (скачать) (посмотреть)

Акция "Письмо солдату"

28.02.2022

В МБОУ „Гимназия Культуры мира им.А.Адилсолтанова” учитель начальных классов Адилсултанова Луиза Мавладиевна с учащимися 3в класса присоединилась к акции „Письмо солдату”. Дети писали письма солдатам. В них они передавали слова благодарности российским солдатам, которые участвуют в спецоперации на Украине. Просили военнослужащих беречь себя и поскорее вернуться домой ,живыми и здоровыми.

Классный час на тему "Герои нашего времени"

20.05.2022

В 3 б классе   проведен классный час на тему. "Герои нашего времени" с целью воспитания в себе чувства долга, ответственного отношения к своим обязанностям, нравственной стойкости и политической зрелости.

Классный час на тему "Добровольничество"

23.04.2022

22.04.2022 в 3г классе МБОУ "Гимназии Культуры мира имени А.Д.Адилсолтанова" был проведён классный час на тему "Добровольничество". Классный час подготовила и провела классный руководитель и учитель начальных классов Рашидова Дж.Я. Ребята знакомились с работой движения волонтёров-добровольцев. Дарите людям добро,  будьте настоящими патриотами своей страны!