Конкурс посвящённый 100-летию со дня образования ДАССР среди обучающихся 2 -ых классов

21.03.2021

20 марта  2021 г  в МБОУ "Гимназия Культуры мира им. А.Д.Адилсолтанова" прошёл конкурс посвящённый 100-летию со дня образования ДАССР среди обучающихся  2 -ых классов.  Целью конкурса  является  распространение  в школьной среде знаний об истории и культуре народов проживающих в Дагестане ,  а также сохранения исторической памяти и патриотического воспитания подрастающего поколения. Обучающиеся  2-ых классов выступили с замечательной  конкурсной программой. Они  читали стихи, пели песни восхваляя  Дагестан , провели национальные  игры  ,  продемонстрировали  костюмы  народов  Дагестана. Классные  руководители  2-ых классов  Абдулкаримова Т.М., Басханова Я.И., Басханова А. А. и Рашидова Д. Я. показали  своё  высокое педагогическое  мастерство  в  подготовке  обучающихся  к  конкурсу.

Дата создания: 21.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.03.2021