Онлайн- конференция на тему: "История моего села и школы"

04.03.2021

Сегодня,4 марта, в рамках организации осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ на базе Центра Образования "Точка Роста" МБОУ   "Гимназия Культуры мира им.А.Д.Адилсолтанова" с.Нурадилово состоялась онлайн- конференция на тему:"История моего села и школы". Мероприятие было направлено на развитие общекультурных компетенций, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей.

Участники конференции,члены НОУ "Эврика". продемонстрировали материал, собранный в процессе подготовки к мероприятию: сведения о становлении села, школы, природы родного края, фотоматериалы.

Гостями конференции стали куратор нашей гимназии Байтуханова Б.К., инспектор РУО Кебедова В.М., директор ИМЦ РУО Пашаева З.Ю., методист ИМЦ Мусхабова Э.В.,Борагангечувская СОШ, Солнечная СОШ, учителя гимназии. Все поставленные задачи

конференция выполнила.

Техническое подключение организовал замдиректора по Точке Роста Османов А.К. Конференцию организовала и провела замдиректора по НМР Адилсултанова С.Т.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.03.2021